Молодые депутаты приняли участие в семинаре-совещании с секретарями первичных отделений Партии «Единая Россия»

Молодые депутаты приняли участие в семинаре-совещании  с секретарями первичных отделений Партии «Единая Россия» 10.07.2019 Молодые депутаты приняли участие в семинаре-совещании
с секретарями первичных отделений Партии «Единая Россия»

10 июля 2019 года в станице Тбилисской состоялся семинар-совещание с Секретарями первичных отделений и победителями предварительного голосования, выдвинутыми кандидатами на выборы представительных органов местного самоуправления.
    В работе семинара приняли участие молодые депутаты Курганинского района Михаил Абакумов, Артем Стольный, Анатолий Пуме, Виктор Жигалкин и Сергей Фролов. Мероприятие собрало делегации Тбилисского, Курганинского, Новокубанского и Выселковского районов. Провел его Секретарь регионального отделения Партии, первый заместитель председателя ЗСК Николай Гриценко.
    Избирательная кампания 2019 года стала основной темой совещания.

Дата изменения: 18.07.2019 08:01:20