Вернуться к обычному виду

В канун Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС Курганинского района состоялось чествование семейных юбиляров.

В канун Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС Курганинского района состоялось чествование семейных юбиляров. 08.07.2019 В канун Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС Курганинского района состоялось чествование семейных юбиляров.
    Накануне российского праздника семьи, любви и верности в ЗАГСе Курганинского района чествовали юбиляров семейной жизни, сумевших  создать и сохранить крепкие семьи.
    С     15 летним юбилеем семейной жизни поздравили семью  Сергея и Юлии Ригерт.  Супруги растят дочерей-школьниц Анжелику и Ксению, работают: Сергей Владимирович - юристом в КФХ «Заря», Юлия Владимировна - социальным педагогом в СОШ № 7, является молодым депутатом Курганинского района третьего созыва.            
    Для этой крепкой и дружной семьи подготовлено торжественное чествование и регистрация брака. Юбиляры вспомнили прекрасные мгновенья первого знакомства, поделились секретом счастья, поставили подписи в книге почетных юбиляров.
    Руководитель ЗАГСа Наталья Федоровна поздравила молодую семью. К поздравлениям юбиляров присоединились председатель Совета молодых депутатов Курганинского района Яна Калайтанова. Супругам был вручен приветственный адрес за подписью главы района Андрея Ворушилина.


Дата изменения: 17.07.2019 10:31:58

Возврат к списку