Парламентарий встретился с избирателями

Парламентарий встретился с избирателями 08.07.2019     Парламентарий встретился с избирателями.

Молодой депутат Совета Курганинского городского поселения Леонид Плетнев встретился с жителями первого избирательного округа города Курганинска. Во встрече также приняли участие заместитель главы города             А.И. Алексеев, специалисты администрации и квартальные.
    Собравшиеся обсудили актуальные вопросы по благоустройству в своём округе, жителей интересовало асфальтирование дорог, освещение улиц, вывоз твёрдых бытовых отходов и другие насущные задачи.
    Молодой парламентарий ответил на все интересующие вопросы, рассказал о достигнутых целях, а также обозначил планы на будущее, поблагодарив горожан за оказанное доверие, активную жизненную позицию, отстаивание своих интересов и за желание лучшего для своего родного города.

Дата изменения: 08.07.2019 17:01:09