«За честь школы»

«За честь школы» 13.05.2019 8 мая в МАОУ СОШ № 9 станицы Темиргоевской прошёл, ставший уже традиционным, праздник «За честь школы», посвящённый патриотическому воспитанию молодёжи и Дню Победы. На торжественном мероприятии присутствовали и выступили с приветственным словом молодой депутат Темиргоевского сельского поселения Мирон Давришев и руководитель Темиргоевского сельского отделения МГЕР Максим Повойко.
В торжественной обстановке выделили работу ребят, активно участвующих в реализации региональной повестки ВОО «Молодая Гвардия Единой России», и вручили им благодарственные письма.
Администрация школы в свою очередь поблагодарила молодого парламентария за тесное сотрудничество и оказанную школе помощь.
В своем выступлении Мирон Давришев выразил благодарность ребятам, привнесшим личный вклад в развитие Темиргоевского сельского поселения, и сказал о том, что своим участием они показывают достойный пример всем жителям станицы Темиргоевской.

Дата изменения: 13.05.2019 16:54:42