Вернуться к обычному виду

Молодые парламентарии приняли участие во Всероссийской акции «Диктант Победы»

Молодые парламентарии приняли участие  во Всероссийской акции «Диктант Победы» 08.05.2019 Молодые парламентарии приняли участие во Всероссийской акции «Диктант Победы»


7 мая 2019 года все желающие Курганинского района могли проверить свои знания о событиях Великой Отечественной войны. Исторический диктант состоялся на базе 7 школ района.
Принять участие во Всероссийской акции «Диктант Победы» пришли и молодые парламентарии Курганинского района Елена Тарасова и Михаил Абакумов, которые не только ответили на вопросы теста, но и выступили перед участниками акции с напутственными словами и пожелали удачи в написании теста.
«Участие в «Диктанте Победы» - это лишний повод в преддверии великого для всей страны праздника Дня Победы, вспомнить те исторические события, и даты, когда наша страна дала отпор врагу.  Нет сомнения, что после Диктанта многие из нас потянутся за книгами по истории Великой отечественной войны, чтобы пополнить свои знания, освежить воспоминания» - отметили молодые парламентарии.


Дата изменения: 08.05.2019 11:49:04

Возврат к списку