Вернуться к обычному виду

В Курганинске состоялась встреча с депутатом Государственной Думы

В Курганинске состоялась встреча с депутатом Государственной Думы 08.05.2019 В Курганинске состоялась встреча с депутатом Государственной Думы

6 мая молодые парламентарии Курганинского района Яна Калайтанова, Леонид Плетнев, Максим Тюкалов, Артем Стольный, Виктор Жигалкин, Михаил Абакумов и Виталий Прядко приняли активное участие во встрече депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Костенко Натальи Васильевны с депутатами и активом Курганинского района. Встреча состоялась в Детской музыкальной школе г. Курганинска.
Она рассказала о ряде законодательных изменений в порядке декларирования доходов депутатами представительных органов городских и сельских поселений, внесенных 3 апреля на рассмотрение Госдумы секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком. 
На встрече муниципальные депутаты также обсудили новые законодательные изменения в 44-ФЗ о государственных закупках, ход пенсионной и «мусорной» реформ, развитие бизнеса на местах и создание новых рабочих мест, а также ряд других тем, волнующих жителей отдаленных районов Кубани.
«У представителей местного самоуправления была отличная возможность рассказать о проблемах не только местного значения, но и попытаться донести вопросы общероссийского масштаба, которые препятствуют развитию различных отраслей на всех уровнях. Депутаты, являясь «проводниками» между жителями и властью, озвучили наиболее актуальные проблемы, в надежде на их ближайшее решение» - отметил Леонид Плетнев.


Дата изменения: 08.05.2019 09:24:39

Возврат к списку