В Новоалексеевском сельском поселении состоялась акция, посвященная Всероссийской неделе финансовой грамотности

В Новоалексеевском сельском поселении состоялась акция,  посвященная Всероссийской неделе финансовой грамотности 22.04.2019 В Новоалексеевском сельском поселении состоялась акция,
посвященная Всероссийской неделе финансовой грамотности

В  рамках мероприятия по повышению финансовой грамотности в молодежной среде  20 апреля 2019 года молодой депутат Новоалексеевского сельского поселения Карина Видеман организовала и провела акцию «Бесконтактные платежи - оплачивай быстро и удобно» с ребятами-волонтерами на базе площадки МАОУ СОШ № 6 станицы Новоалексеевской. Данная акция приурочена к Всероссийской неделе финансовой грамотности. Участники акции выстроились в форме волн «графическое изображение антенны».
По словам молодого депутата, основной целью проведения такого рода мероприятий является повышение осведомлённости молодежи в денежных вопросах, финансах, сбережениях и предпринимательстве.

Дата изменения: 22.04.2019 17:09:11