Одно золото, два серебра и четыре бронзы завоевали воспитанники курганинского клуба «Святогор»

Одно золото, два серебра и четыре бронзы завоевали  воспитанники курганинского клуба «Святогор» 19.04.2019

Одно золото, два серебра и четыре бронзы завоевали

воспитанники курганинского клуба «Святогор».

По инициативе молодого депутата Курганинского городского поселения Юрия Коптева спортивный клуб «Святогор» Курганинского района принял активное участие в турнире Краснодарского края​ по рукопашному бою памяти Героя России майора В.М. Евскина, прошедшего в г. Абинске.

В турнире приняли участие 500 спортсменов со всех уголков Кубани. В результате проведенных боев, курганинские бойцы стали обладателями золотой, двух серебряных и четырех бронзовых медалей.

«Рукопашный бой – вид спорта, который дает возможность человеку воспитать в себе волю к победе, способность стойко переносить физические нагрузки. Такие мероприятия также способствуют патриотическому воспитанию подрастающего поколения» - отмечает молодой парламентарий.

Дата изменения: 22.04.2019 08:10:43