Вернуться к обычному виду

В Краснодаре состоялась масштабная зарядка со звездой

В Краснодаре состоялась масштабная зарядка со звездой 08.04.2019 В Краснодаре состоялась масштабная зарядка со звездой

В минувшее воскресенье молодой депутат Темиргоевского сельского поселения, заместитель руководителя регионального отделения «Молодая Гвардия» Мирон Давришев принял активное участие в масштабной зарядке со звездой, которая состоялась в одном из парков города Краснодара.
Специальными приглашёнными гостями стали российская спортсменка, первая олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте, Заслуженный мастер спорта России, судья международной категории, председатель Олимпийского совета Краснодарского края, Ирина Караваева, и депутат городской думы, Игорь Брагарник.
В организации и проведении мероприятия приняли участие центр поддержки гражданских инициатив и волонтёрское движение «Скажи жизни «ДА». Участниками стали Центр Социальной Адаптации «СОГЛАСИЕ», бойцовский клуб «Кузня» и, конечно, Краснодарские молодогвардейцы.
Спортсмены Краснодара провели разминку, а после каждый смог побывать на мастер-классе по самообороне, поиграть в баскетбол и волейбол.
«Подобного рода мероприятия способствуют воспитанию спортивного духа у молодежи, призывают к здоровому образу жизни и являются эффективной методикой привлечения подрастающего поколения к спорту» - отмечает молодой депутат Мирон Давришев.


Дата изменения: 08.04.2019 11:37:16

Возврат к списку