Молодой депутат Курганинского района принял участие в заседании Круглого стола торгово-промышленной палаты Краснодарского края

26 марта молодой депутат Курганинского района, председатель Совета Курганинского городского поселения, член федерального президиума Ассоциации Малоформатной Торговли, координатор по Краснодарскому краю Леонид Плетнев принял участие в работе Круглого стола торгово-промышленной палаты Краснодарского края. Темой заседания стала профилактика роста оборота и производства нелегальной табачной продукции. Участники мероприятия обсудили возможные пути решения проблемы.
    «Нелегальная продукция наносит огромный ущерб как добропорядочным производителям, законопослушным торговым точкам, бюджету страны, так и потребителям»,- считает молодой парламентарий.

Дата изменения: 26.03.2019 16:31:58