По инициативе молодого депутата Курганинского района Юрия Коптева команда казачьего спортивного клуба «Святогор» приняла участие в соревнованиях по рукопашному бою

По инициативе молодого депутата Курганинского района Юрия Коптева   команда казачьего спортивного клуба «Святогор» приняла участие в соревнованиях по рукопашному бою 11.03.2019 По инициативе молодого депутата Курганинского района Юрия Коптева   команда казачьего спортивного клуба «Святогор» приняла участие в соревнованиях по рукопашному бою.
Соревнования прошли 9 марта 2019 года в городе Усть-Лабинске.  Стародумов Максим 1 место Мезенцев Максим 3 место Косьянов Захар 3 место Момот Арсений 2 место Мезенцев Алексей 3 место Груодис Сергей 2 место Гукетлев Азамат 1 место Бойко Евгений  2 место Овсянников Владислав  2 место Ковершин Вячеслав 2 место.

Дата изменения: 11.03.2019 13:16:05