Урок мужества приурочили к месячнику оборонно-массовой и военно-патриотичекой работы 26.02.2019 Урок мужества приурочили к месячнику оборонно-массовой и военно-патриотичекой работы
    Молодой депутат Курганинского района Елена Рябова 25 февраля провела Урок Мужества, посвященный присвоению средней школе № 21 хутора Свобода имени Маркинтеева Виталия Алексеевича, погибшего при выполнении воинского долга в Чеченской республике.
    «Ему было всего 19 лет и в истории нашего города он таким и останется: молодым, синеглазым, с честью встретившим испытания судьбы. Орденом Мужества награжден посмертно. Хочется пожелать, чтобы о войне мы только читали книга и слушали рассказы, чтобы никогда нам и нашим близким не пришлось пережить эти испытания»,- отметила в беседе с учащимися молодой парламентарий.
    Мероприятие прошло в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Дата изменения: 26.02.2019 09:56:31