Вернуться к обычному виду

Музыкальный родник

Музыкальный родник 09.06.2018 Музыкальный родник
    Молодые депутаты Курганинского района приняли активное участие в подготовке и проведении Первого фестиваля-конкурса «Музыкальный родник», который состоялся 8 июня в станице Родниковской Курганинского района.
    Молодые таланты из Курганинского, Лабинского, и Мостовкого районов продемонстрировали свои вокальные и инструментальные таланты.
Фестиваль-конкурс проводился с целью выявления юных и талантливых исполнителей. Перед конкурсом были поставлены сложные, но очень важные задачи: активизация интереса к изучению историко-культурных ценностей, возрождению национальных традиций; привлечение внимания учащихся и их родителей к музыкальному наследию Кубани. Немаловажное значение имеет патриотическое воспитание и пропаганда фольклорного наследия России. И, конечно, конкурс проводился также с целью активизации педагогической работы с одаренными детьми.
Жюри определило сильнейших, ребята получили дипломы и призы. А самые маленькие конкурсанты получили подарки и дипломы участников от молодых депутатов Елены Тарасовой и Тамары Кузюткиной.
Всего в мероприятии приняли участие более 300 человек.


Дата изменения: 09.06.2018 13:47:15

Возврат к списку