«Ты – предприниматель»

«Ты – предприниматель» 29.05.2018 «Ты – предприниматель»
28 мая молодой депутат, председатель  Совета Курганинского городского  поселения Леонид Плетнев принял участие в открытом уроке на тему «Ты – предприниматель», проходившем в средней школе № 4 г. Курганинска  для учащихся нескольких школ города. Урок проходил в рамках реализации программы Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, нацеленной на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность.
Молодой депутат рассказал  ребятами о своей деятельности предпринимателя, о возможностях, перспективах, о необходимости профессиональных знаний, компетентности и мобильности – неотъемлемых качествах  предпринимателя. Леонид также упомянул об общественной деятельности, призвав ребят всегда быть социально активными, смело отстаивать свою гражданскую позицию и интересы.
Оказалось, что ребятам не безразлична данная тема, они с интересом слушали, задавали вопросы, высказывали собственное мнение.

Дата изменения: 29.05.2018 07:55:39