Турнир по мини футболу на кубок Совета молодых депутатов

Турнир по мини футболу на кубок Совета молодых депутатов 21.05.2018 Турнир по мини футболу на кубок Совета молодых депутатов
19 мая по инициативе Председателя Совета молодых депутатов муниципального образования  Курганинский  район Яны Калайтановой, при содействии начальника отдела по физической культуре и спорту муниципального образования Курганинский район В.В. Еремина в спорткомплексе «Старт» состоялся турнир по мини-футболу среди молодежи Курганинского района на кубок Совета молодых депутатов муниципального образования Курганинский район.
Турнир приурочен к Всероссийскому фестивалю «День массового футбола», посвященному предстоящему Чемпионату мира по футболу.
Открыл турнир по мини-футболу заместитель главы муниципального образования Курганинский район Дмитрий Владимирович Шунин. Председатель Совета молодых депутатов муниципального образования  Курганинский  район Яна Калайтанова, молодой депутат Совета, председатель Совета Курганинского городского поселения Леонид Плетнев и Первый Вице-президент Российского футбольного союза Н.П. Симонян  пожелали всем присутствующим прекрасного настроения и спортивных побед.
В турнире приняли участие пять молодежных команд района и команда молодых депутатов Совета Курганинского района.
В итоге третье место заняла команда «Арсенал»   г. Курганинска, второе место заняла команда Курганинского аграрного техникума и первое место в турнире по мини-футболу заняла команда «Интернационал» Новоалексеевского сельского поселения, которая и получила кубок Совета молодых депутатов МО Курганинский район. Команда молодых депутатов заняла почетное четвертое место.
Все участники и победители были награждены грамотами и получили сертификат участника Всероссийского фестиваля «День массового футбола». Подарки для призеров и участников турнира подготовил молодой депутат Совета Курганинского городского поселения Галенко Андрей Петрович.
В Курганинском районе в последние годы отмечена тенденция к развитию массового спорта, росту числа  занимающихся различными видами спорта. Такие мероприятия призваны привлечь еще больше молодежи к занятиям физической культуры и спорта, тем более, когда в таких мероприятиях принимают участие молодые парламентарии, своим примером показывая значимость спорта в нашей жизни.

Дата изменения: 21.05.2018 09:38:22