Гражданско-патриотическая акция «Это Наша Победа!»

Гражданско-патриотическая акция «Это Наша Победа!» 07.05.2018 Гражданско-патриотическая акция «Это Наша Победа!»

Молодые депутаты Курганинского района приняли активное участие      в международной ежегодной гражданско-патриотическая акции «ЭтоНашаПобеда!», которая стартовала в преддверии празднования 73-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Акция проходит в нашей стране и за рубежом в четвертый раз, и с каждым годом становится все более масштабной.
Наша главная задача - объединение общества в противодействии попыткам переписать итоги самой страшной войны в истории человечества,- отметил молодой депутат Совета муниципального образования Курганинский район Елена Тарасова. Как отмечал Президент России Владимир Владимирович Путин, «защита правды о войне необходима для воспитания и нравственного становления будущих поколений». Именно эти цели заложены в основе гражданско-патриотической акции «#ЭтоНашаПобеда».

Дата изменения: 07.05.2018 13:40:36