Вернуться к обычному виду

Разговор с читателем

Разговор с читателем 24.04.2018 Разговор с читателем
Молодые депутаты Курганинского района являются не только активными читателям, но и оказывают помощь в организации и проведении библиотечных акций, конкурсов, мероприятий. «Библионочь – 2018», прошедшая 21 апреля в станице Родниковской Курганинского района - не исключение.  
Мероприятие охватило практически все категории станицы. На библионочь пришли и дети с родителями, и молодежь, и люди весьма почтенного возраста.
Приняли участие в мероприятии заместитель главы муниципального образования Курганинкий район Б.В. Панков и глава Родниковского сельского поселения Е.А. Тарасов.
Ежегодная Всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь» в этом году была проведена под девизом «Магия книги». Акция нацелена на поддержание чтения и развитие современного образа «человека читающего», формирование нового взгляда на библиотеки.
     Открытие мероприятия прошло в читальном зале библиотеки. Гости получили прекрасную возможность побывать в волшебном мире сказки. Зрителей  ждали игры, загадки,  народные пословицы и поговорки. Перед зрителями предстали  и всем известные литературные герои.
Закончилось мероприятие беседой  «Мы за чаем не скучаем…». Чай и сладости для участников мероприятия принесли молодые депутаты. Общение получилось очень живым и радушным.
Заведующая библиотекой Т.Н. Пуме, выразила благодарность  молодому депутату Совета муниципального образования Курганинский район Елене Тарасовой за помощь в проведении мероприятия.


Дата изменения: 24.04.2018 10:15:22

Возврат к списку