По страницам истории Великой Победы

По страницам истории Великой Победы 23.04.2018 По страницам истории Великой Победы Молодые депутаты Курганинского района 21 апреля 2018 года приняли активное участие и привлекли для участия в акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» активную молодежь района. В преддверии Дня Победы все желающие смогли проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны. Акция проходит уже в третий раз. Мы рады, что год от года растет ее аудитория, что подчеркивает интерес к страницам летописи Великой Отечественной войны, популяризации военного и гражданского подвига, ведущей роли советского народа в победе во Второй Мировой войне - отметила председатель Совета молодых депутатов Курганинского района Яна Калайтанова. В Курганинском районе Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» состоялась на утвержденной площадке в МАОУ СОШ № 2, по адресу г. Курганинск, ул. Демьяна Бедного, 213. Участники акции ответили на 30 вопросов, посвященных военным событиям, военачальникам,  партизанскому движению. Всем участникам акции вручены сертификаты.

Дата изменения: 23.04.2018 16:22:45