Круглый стол «Как мы будем выбирать»

Круглый стол «Как мы будем выбирать» 14.02.2018 Круглый стол «Как мы будем выбирать»
13 февраля в рамках месячника  молодого избирателя в Курганинской районной центральной библиотеке прошел круглый стол «Как мы будем выбирать». Это традиционный комплекс мероприятий, который проводится для повышения правовой и, прежде всего, избирательной культуры молодежи. В нем принимают участие старшеклассники и студенты, которым еще предстоит делать выбор и формировать будущее для себя и своих близких. С ребятами беседуют председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская  Виктор Патрикеев, председатель городского Совета Леонид Плетнев, депутаты Людмила Глазунова, Людмила Титаренко и  молодой депутат Совета Курганинского городского поселения Максим Тюкалов.

Дата изменения: 14.02.2018 16:27:13