Сохраняя память о подвигах

Сохраняя память о подвигах 26.01.2018 Сохраняя память о подвигах

24 января 2018 года по инициативе молодого депутата Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района Карины Видеман совместно с молодежью поселения были проведены трудовые десанты. Главная цель мероприятий – наведение порядка на могилах и памятниках воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Приветствуя волонтеров трудового десанта, Карина Видеман отметила, что Совет молодых депутатов Курганинского района уделяет большое внимание военно-патриотической работе, особенно это важно в год 75-летия освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.
Так в ходе мероприятий был наведен порядок на всех памятниках и мемориалах поселения.
По окончании десанта к подножиям монументов были возложены цветы, в знак памяти и благодарности землякам-героям.

Дата изменения: 26.01.2018 08:50:34