Вернуться к обычному виду

Профессиональная компетенция – залог успеха

Профессиональная компетенция – залог успеха 28.11.2017

Профессиональная компетенция – залог успеха.


Молодой парламентарий, председатель Совета Курганинского городского поселения Леонид Плетнев принял участие в конференции «Конкурентная среда в малом и среднем ритейле», которая проводилась под эгидой Федеральной антимонопольной службы России в рамках V Всероссийского съезда Коалиции владельцев малых торговых форматов и киоскеров, в Москве, в двадцатых числах ноября.

На заседание по повестке дня в конференц-зале ФАС собрались члены коалиции владельцев малых торговых форматов и киоскеров, участником которой является молодой депутат Курганинского городского поселения Леонид Плетнев.

По словам парламентария в ходе конференции был рассмотрен ряд актуальных для малого и среднего бизнеса вопросов – это конкуренция и взаимодополнение различных торговых форматов в городской среде; мультиформатность, как инструмент создания комфортной городской среды и многие другие вопросы, разобраться в которых самому не так просто.

- Участники мероприятия получили колоссальный опыт. Перед нами выступали спикеры из Федеральной антимонопольной службы, Министерства промышленности и торговли России, Минэкономразвития, Союза торговых предприятий независимых сетей и многих общественных организаций. Был рассмотрен опыт регионов, и уже сейчас нам есть над, чем работать, чтобы развиваться самим как предпринимателям и в тоже время делать комфортным наш город и район, - говорит Леонид Плетнев.



Дата изменения: 28.11.2017 11:28:32

Возврат к списку