Информация о проведении плановых проверок при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд в 2010 году

Публикуется: Информация о результатах проверок, проведенных государственным органом, его территориальными органами, органом местного самоуправления, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в государственном органе, его территориальных органах, органе местного самоуправления, подведомственных организациях;

14.07.2010

Постановлением администрации муниципального образования Курганинский район от 12 мая 2010 года № 1102 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Курганинский район от 5 апреля 2010 года № 795 «О проверке деятельности муниципальных заказчиков в сфере соблюдения федерального законодательства о размещении заказов на закупку продукции, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд», утвержден состав комиссии и положение о порядке работы комиссии.

Распоряжением администрации муниципального образования Курганинский район от 11 июня 2010 года № 54-р О внесении изменений в распоряжение администрации муниципального образования Курганинский район от 5 апреля 2010 года № 29-р «Об утверждении графика проверок деятельности муниципальных заказчиков в сфере соблюдения федерального законодательства при размещении заказов на закупку продукции, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд на 2010 год» утвержден график проверок деятельности муниципальных заказчиков, уполномоченным органом в сфере соблюдения федерального законодательства о размещении заказов на закупку продукции, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд на 2010 год.

Целью проводимых проверок, является соблюдения требований при размещении заказа согласно Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее -Федеральный закон).

За период 2010 года согласно утвержденного графика проведено 8 плановых проверок распорядителей (получателей) бюджетных средств. По итогам проведенных плановых проверок 4-м муниципальным заказчикам выданы предписания об устранении нарушений действующего законодательства в сфере размещения муниципального заказа.

Дата изменения: 19.07.2010 11:40:41