Питающие центры Курганинского района готовы к осенне-зимнему периоду

Питающие центры Курганинского района готовы к осенне-зимнему периоду 19.07.2017

Энергетики провели испытания силовых трансформаторов и конденсаторов связи, опробование устройств релейной защиты и автоматики. Выполнили капитальный ремонт отделителей и короткозамыкателей.

Подстанция «Родниковская» является питающим для населения и объектов станиц Родниковская, Константиновская, поселка Прохладный, части города Курганинска. Подстанция «Комплекс» отвечает за электроснабжение жителей и социально значимых объектов поселка Светлая Заря, хутора Свобода.

– Реализация программы ремонта объектов электросетевого комплекса – это основной и наиболее важный этап подготовки оборудования к работе в предстоящий осенне-зимний период, – подчеркивает директор филиала ПАО «Кубаньэнерго» Лабинские электрические сети Андрей Герасько. – Мы выполняем эту работу качественно и в установленные сроки.

Дата изменения: 19.07.2017 15:05:33