Приобрести квартиру поможет господдержка

Приобрести квартиру поможет господдержка 20.06.2017

- Это знаковое событие в ваших молодых семьях, - сказал Андрей Николаевич, обращаясь к счастливым получателям сертификатов. – Теперь вы сами смогли убедиться: государство сегодня помогает молодым. У нас масса хороших примеров. Буквально в прошлом году 34 молодые курганинские семьи получили сертификаты на государственную помощь в приобретении жилья. Сегодня – ваша очередь взглянуть в будущее с большей уверенностью. Ведь несмотря ни на какие сложности, кризисы и так далее, государственная помощь не отменена, молодые семьи ее получают. Я от всей души поздравляю вас с этим событием. Пусть в ваших семьях будет побольше радости, пусть рождаются дети. Здоровья вам и счастья в новом жилье!

Со словами поздравления и благословением к молодым семьям обратился благочинный церквей Курганинского района отец Андрей (Овчинкин).

«Важно, когда все делается вовремя, - отметила начальник управления имущественных отношений администрации муниципального образования Курганинский район Елена Лукьяненко. – Для молодой семьи самое важное – это жилье. Желаю вам, чтобы ваши дома были уютными, чтобы там с вами пребывал ваш ангел-хранитель и чтобы там царили счастье, мир и покой».

По материалам газеты "Курганинские известия"

Дата изменения: 20.06.2017 12:32:18