В районной администрации прошло заседания антитеррористической комиссии муниципального образования Курганинский район под председательством руководителя муниципалитета Андрея Ворушилина 08.06.2017

О работе отдела вневедомственной охраны по Курганинскому району филиала ФГКУ «Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Краснодарскому краю» по исполнению требований к антитеррористической защищенности гостиниц и объектов здравоохранения на территории муниципального образования Курганинский район рассказал Олег Махутов, начальник ОВО по Курганинскому району – филиала ФГКУ УВО ВНГ России по Краснодарскому краю, майор полиции.

С планом мероприятий на 12 июня 2017 года в рамках празднования Дня России ознакомил присутствующих Александр Швайко, начальник отдела культуры администрации района.

О плане основных мероприятий при проведении Дня молодежи 24 июня 2017 года участникам совещания рассказала Наталья Палагутина, начальник отдела по делам молодежи районной администрации. О мероприятиях районного выпускного бала – Марина Романова, начальник районного управления образования.

Мерам по обеспечению безопасности при проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня России, Дня молодежи, районного выпускного бала доложил членам антитеррористической комиссии Денис Буренко, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД РФ по Курганинскому району.

По всем вопросам повестки дня комиссией были приняты соответствующие решения.

Дата изменения: 09.06.2017 11:08:50