В Курганинском районе полицейские провели экскурсию для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации 31.05.2017

В преддверии Дня защиты детей сотрудники по делам несовершеннолетних ОМВД России по Курганинскому району организовали для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации поход в зоопарк.

Полицейские провели с ребятами инструктаж по безопасному поведению на территории зверинца.

Во время экскурсии юные посетители многое узнали о диких животных и особенностях ухода за ними. Некоторые из ребят впервые оказались в зоопарке, поэтому с интересом слушали познавательные рассказы и с восторгом встретили предложение сфотографироваться с понравившимися зверятами.

Дети поблагодарили полицейских за интересную встречу. В свою очередь инспекторы по делам несовершеннолетних отметили, что лучшей наградой для них стали искренние улыбки малышей.

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району

03.JPG04.JPG