Расширенное планерное аппаратное совещание прошло сегодня в зале Курганинской детской музыкальной школы

29.05.2017

Совещанию предшествовала церемония чествования и награждения. Андрей Ворушилин вручил Почетную грамоту министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края управлению сельского хозяйства администрации района, благодарности за активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию 72-годовщине Победы в великой Отечественной войне; за подготовку замещающей семьи к краевому творческому конкурсу, за помощь в установке памятника в районе Самойлова кургана; за подготовку и проведение мероприятий в рамках международной акции «Ночь музеев»; за подготовку команды участников в финале V национального чемпионата «Молодые профессионалы». Глава района вручил также награды учащимся средних общеобразовательных школ, ставших победителями и призерами творческих конкурсов и фестивалей.

О ходе проведения мероприятий по безаварийному пропуску паводковых вод на территории Курганинского района доложил на совещании Виталий Гросс, начальник отдела по делам ГО, ЧС и экологии администрации района.

Проведение Международной акции «Ночь музеев» в Курганинском районе стало темой выступления Елены Гончаровой, директора муниципального

Курганинского исторического музея.

Основные задачи инженерной службы агропромышленного

комплекса Курганинского района на период уборки урожая зерновых колосовых и зернобобовых культур озвучил на совещании Николай Кутищев, главный специалист управления сельского хозяйства районной администрации.

О состоянии дел в отрасли растениеводства рассказал в своем докладе Сергей Податикин, главный специалист управления сельского хозяйства.

О создании безбарьерной среды для инвалидов и маломобильных граждан в муниципальном образовании Курганинский район доложил участникам совещания Андрей Поздняков, руководитель управления социальной защиты населения в Курганинском районе.

Дата изменения: 29.05.2017 14:08:03