Сотрудники полиции Курганинского района провели акцию «Госуслуги – это просто»

Сотрудники полиции Курганинского района провели акцию «Госуслуги – это просто» 23.05.2017

Сотрудники группы делопроизводства и режима Отдела МВД России по Курганинскому району провели для жителей и гостей города мастер-классы по обращению за государственной услугой в электронном виде.

Полицейские проконсультировали собравшихся, как зарегистрироваться на Едином портале Госуслуг www.gosuslugi.ru, активировать учетные записи через учреждения, подтверждающие личность гражданина, а также оказали содействие в подаче электронного заявления о получении справок по линии МВД.

Правоохранители ответили на все интересующие курганинцев вопросы, касающиеся предоставления государственных услуг, оплаты пошлин и штрафов, а также объяснили, как в дальнейшем получать госуслуги самостоятельно.

Каждому участнику акции сотрудники полиции вручили буклеты с подробной информацией и контактными номерами телефонов.

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району

3(1).JPG4(1).JPG