Лучшие кадровики Курганинского района

Лучшие кадровики Курганинского района 19.05.2017

Перед началом семинара трем лучшим кадровикам района Ларисе Валерьевне Андрющенко (ООО АПК «Кавказ»), Ирине Владимировне Клевакиной (ООО «Андрееедмитриевский щебзавод»), Людмиле Ивановне Качановой (МАУЗ «Курганинская районная стоматологическая поликлиника») вручены грамоты от администрации района за многолетний добросовестный труд и образцовое исполнение должностных обязанностей специалиста по кадровой работе и в связи с профессиональным праздником Днем кадрового работника (ежегодно 24 мая).

Семинар прошел 19 мая 2017 года в музыкальной школе г. Курганинска. В работе обучающего семинара приняли участие представители различных служб: отдел управления федеральной миграционной службы в Курганинском районе (специалист-эксперт – А.В. Рудаков), начальник отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями центра занятости населения А.М. Литовкин, главный специалист территориального фонда № 20 ГУ-КРО Фонда социального страхования РФ Н.А. Бондарева, ведущий специалист архивного отдела администрации Курганинского района Т.Г. Князева, ведущие специалисты Центра занятости С.Ф. Копытин, Т.А. Абушик, Е.В. Воеводова. Для специалистов по кадровой работе были освещены все изменения в трудовом законодательстве. Особое внимание было уделено проблеме неформальной занятости, профстандартам, отказам в приеме на работу.

Всего в семинаре приняли участие 160 специалистов от 143 работодателей, в том числе 126 организаций и 17 индивидуальных предпринимателей. На семинаре были также обсуждены итоги проведения тестирования специалистов по кадровой тематике, проведен анализ самых распространенных ошибок в тестах, а также подведены итоги прогноза потребности в кадрах.

Дата изменения: 19.05.2017 15:49:39