6 миллионов рублей собрали жители Кубани в помощь глухим детям

6 миллионов рублей собрали жители Кубани в помощь глухим детям 11.05.2017

Также нашу акцию поддержали известные футболисты, бизнесмены, депутаты, блогеры и телеведущие. На языке жестов они выразили свои любимые афоризмы и цитаты о доброте, заботе, милосердии и призвали жителей края помочь детям с нарушениями слуха c помощью смс. Благодаря чему за время акции свои смс со словом СЧАСТЬЕ отправили почти 6 тысяч неравнодушных кубанцев! Завершением акции «Пасхальный звон» стала выставка-ярмарка детских поделок в краснодарском парке «Городской сад».

Совсем недавно Саша и Алеша Гайнуллины из Ейска стали слышать! В ближайшее время еще 17 детей с нарушениями слуха получат необходимую помощь. Благодаря всем, кто поддержал акцию и принял в ней участие, удалось собрать более 6 миллионов рублей. Это значит, что в ближайшее время все наши подопечные, которым необходимы слуховые аппараты, речевые процессоры, ФМ-системы и кохлеарные импланты, услышат мир и вашу доброту! Жизнь этих детей станет совсем другой – в ней появятся голоса родных, смех друзей, звуки природы! Это чудо и счастье подарили маленьким кубанца именно вы, все вместе!

Мы благодарим всех, кто не остался равнодушным и помог детям с нарушениями слуха: администрацию Краснодарского края, министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, образовательные учреждения, ТРЦ «Красная Площадь», группу компаний «D2R2», волонтеров, сотрудников средств массовой информации и всех жителей региона! Спасибо вам!

Благотворительный фонд «Край добра»

003.JPG004.JPG

Дата изменения: 11.05.2017 10:20:06