В Курганинском районе стартовал второй этап оперативно-профилактической операции «Сеть»

17.04.2017

Оперативно – профилактическое мероприятие «Сеть», направленное на увеличение раскрываемости преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, на территории Курганинского района будет проводиться в период с 17 по 26 апреля.

В рамках проведения операции созданы рабочие группы из числа сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков, оперуполномоченных уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции и полицейских других оперативных подразделений органов внутренних дел с целью изъятия наркотических средств и психотропных веществ.

Сотрудники полиции просят всех, кто обладает какой-либо информацией о лицах, причастных к распространению наркотических средств, сообщать по номерам телефонов дежурной части Отдела МВД России по Курганинскому району: 02, 8 (861 47) 2-55-44.

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району

Дата изменения: 17.04.2017 14:20:29