Расширенное планерное аппаратное совещание

27.03.2017

Основной темой стало проведение Всекубанского двухмесячника по благоустройству и наведению санитарного порядка и выполнению работ по организации новых парков и скверов. С докладом выступил Геннадий Кошелев – начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи Курганинского района, который привел положительную статистику по проведенной работе, однако отметил, что нужно еще много сделать для видимого результата. Светлана Мерзина обратила внимание, что во время рабочих поездок по Краснодарскому краю обращает внимание на санитарное состояние населенных пунктов. По ее мнению, Курганинский район выглядит достойно. Затяжная непогода вносит свои коррективы, но не снимает ответственности. Работы по приведению в порядок придомовых контейнерных площадок и ремонт детских площадок в сельских поселениях еще не начинали.

Так же на расширенном планерном совещании был заслушан доклад о проведении ГТО в Курганинском районе, о работе регистратуры городской поликлиники в новом формате и об охране труда в учреждениях нашего района.

Дата изменения: 30.03.2017 15:14:43