Традиционное планерное совещание

20.03.2017

Один из основных вопросов этой весны - ход проведения мероприятий по безаварийному пропуску паводковых вод - был освещён в докладе начальника отдела по делам ГО, ЧС и экологии Виталия Гросса.

Начальник отдела по делам несовершеннолетних Татьяна Щербакова выступила с отчетом о воспитательных и профилактических работах с несовершеннолетними в условиях вызовов современности.

Директор Курганинской межпоселенческой централизованной библиотечной системы Людмила Глазунова зачитала работу «Библиотека – центр краеведческой и районной информации: Россия, Крым, Кубань».

Завершил заседание глава Родниковского сельского поселения Евгений Тарасов докладом о проведении просветительской экспедиции «Имя Кубани» в своём поселении.

Дата изменения: 20.03.2017 16:42:52