Паспорт болельщика Кубка Конфедераций FIFA 2017 можно получить по почте

14.03.2017

«Для получения паспорта по почте необходимо зарегистрироваться на сайте fan-id.ru и выбрать опцию получения паспорта почтой. FAN ID будет доставляться бесплатно заказной бандеролью 1-го класса с описью вложения по территории России, а также заказным регистрируемым пакетом для получателей в других странах», - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Получить документ можно будет в выделенных отделениях почтовой связи в 52 городах России, в том числе в Краснодаре на Главпочтамте по улице Рашпилевская, 60. При получении необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность.

Болельщики могут также получить паспорта в центрах выдачи, открытых в городах проведения матчей Кубка Конфедераций – Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

Дата изменения: 14.03.2017 14:09:39