Еженедельное планерное аппаратное совещание прошло в районной администрации под председательством главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина 13.03.2017

Об итогах работы антинаркотической комиссии муниципального образования Курганинский район в 2016 году и задачах на 2017 год рассказал участникам совещания Евгений Бочаров, главный специалист отдела по связям с общественностью администрации района. Евгений Юрьевич подробно проинформировал присутствующих о мероприятиях, проведенных в районе в 2016 году в рамках антинаркотической программы, а также о планируемых на 2017 год.

О подготовке мероприятий, посвященных празднованию 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию начала освоения казаками кубанских земель на территории муниципального образования Курганинский район доложил Александр Швайко, начальник отдела культуры районной администрации.

Ходу работ по формированию зеленых парковых зон на территории города и сельских поселений посвятила свое выступление главный специалист управления архитектуры и градостроительства администрации района Светлана Богданова.

Глава Новоалексеевского сельского поселения Виталий Покусайлов рассказал участникам планерного совещания о проведении в поселении просветительной экспедиции «Имя Кубани».

02.JPG03.JPG

Дата изменения: 13.03.2017 15:22:51