Состоялось традиционное планерное аппаратное совещание

06.03.2017

Об итогах участия делегации Курганинского района в Российском инвестиционном форуме «Сочи – 2017» доложила участникам совещания Елена Разумеева, заведующая сектором инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства отдела экономического развития, инвестиций и потребительской сферы администрации района. Елена Викторовна подробно рассказала о проектах, представленных муниципалитетом на форуме, отметив, что в этом году районом подписано 4 инвестиционных соглашения на общую сумму более 1 миллиарда 100 миллионов рублей.

Об индексации социальных выплат в 2017 году и об итогах работы управления социальной защиты населения в Курганинском районе по вопросу безбарьерной среды за 2016 год рассказал участникам совещания Андрей Поздняков, начальник управления социальной защиты населения по Курганинскому району.

Ход двухмесячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территориях населенных пунктов Курганинского района посвятил свое выступление Геннадий Кошелев, начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи районной администрации.

О проведении просветительной экспедиции «Имя – Кубань» в Петропавловском сельском поселении доложил глава поселения Сергей Аникин.

Дата изменения: 06.03.2017 14:34:38