Молодежный патриотизм - сила каждого поселения

Молодежный патриотизм - сила каждого поселения 03.03.2017

В силе и ловкости, сообразительности и творчестве соревновались команды: «Стрижи» (МБОУ гимназия ст. Темиргоевской), «Пламя» (СОШ № 10 ст. Петропавловской), «Бригантина» (СОШ № 8 ст. Воздвиженской), «Разведчики» (СОШ № 12 ст. Михайловской), «Силы России» (СОШ № 9 ст. Темиргоевской) и «Русичи» (СОШ № 7 пос. Октябрьского).

Выступления ребят оценивало жюри, в состав которого вошли старший помощник начальника отдела по правовой работе военного комиссариата района Вячеслав Горячев, начальник отделения призыва районного военного комиссариата полковник Александр Кишканев, председатель совета ветеранов станицы Темиргоевской подполковник в отставке Вячеслав Серенко, председатель Союза офицеров капитан Александр Егоров, старший прапорщик в отставке Александр Щаблыкин.

Командам предстояло показать себя в нескольких конкурсных этапах: «Визитная карточка», «Строй и песня», «Письмо маме», «Когда поют солдаты».

Наибольшее количество баллов жюри и симпатий зала заработали следующие команды: «Стрижи» (МБОУ гимназия ст. Темиргоевской) - 1 место, «Силы России» (СОШ № 9 ст. Темиргоевской) - 2 место и «Бригантина» (СОШ № 8 ст. Воздвиженской) – 3 место.

По материалам газеты «Курганинские известия»

Дата изменения: 06.03.2017 11:17:04