В Сочи завершился Российский инвестиционный форум

В Сочи завершился Российский инвестиционный форум 01.03.2017

На Российском инвестиционном форуме «Сочи-2017» Курганинский район представил 6 инвестиционных проектов на общую сумму более 1 млрд. 100 млн. рублей. Инвесторам были представлены проекты сельскохозяйственной отрасли - это «Строительство мелиоративной системы (орошение)», «Строительство животноводческого комплекса на 1200 голов дойного стада», «Птицеводческий комплекс», обрабатывающей отрасли – «Модернизация Сахарного комбината «Курганинский» и проекты нового для нас направления – развитие агротуризма - «Создание рыбоводческого хозяйства с базой отдыха и рыбалкой» и «Комплекс объектов агротуризма». Презентовались инвестпредложение на основе имущественного комплекса предприятия-банкрота и 6 инвестиционных площадок общей площадью более 5,6 га.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев ознакомился с инвестпредложениями нашего района и дал им хорошую оценку.

На форуме подписано 4 соглашения с общим объемом инвестиций 768 млн. рублей. Планируется создание 66 новых рабочих мест.

Делегация Курганинского района также приняла участие в пленарном заседании и в работе круглых столов форума.

Дата изменения: 06.03.2017 11:23:08