Вы поедете на бал?

Вы поедете на бал? 03.03.2017

С 13 февраля по 10 марта 2017 года в образовательных организациях нашего района проводится школьный этап Конкурса, с целью выявления претендентов среди выпускников для участия в XII Губернаторском бале.

В школах для проведения 1 этапа Конкурса созданы конкурсные комиссии, осуществляющие регистрацию участников и определение победителей первого этапа Конкурса.

По итогам конкурсной комиссии администрация общеобразовательной организации направляет заявки, протоколы, сопроводительные документы, подтверждающие соответствие претендентов конкурсным критериям (ксерокопии дипломов, грамот, приказов) в муниципальный орган управления образования до 14 марта 2017 года.

В управлении образования для проведения муниципального этапа Конкурса будет создана муниципальная конкурсная комиссия, осуществляющая общее руководство и выявляющая победителей 2 (муниципального) этапа Конкурса по максимальному количеству набранных баллов.

По итогам работы муниципальной конкурсной комиссии управление образования формирует состав участников делегации муниципального образования для участия в Губернаторском бале согласно выделенной квоте краевого Оргкомитета.

На XII Губернаторский бал вне Конкурса будут приглашены выпускники – обладатели наивысшего балла, полученного на Едином государственном экзамене в 2017 году.

Критерии отбора претендентов на участие в XII Губернаторском бале, а также подробная информация о порядке проведения, содержания, требования к участникам XII Губернаторского бала размещены на сайте управления образования и образовательных организаций муниципального образования Курганинский район.

Управление образования администрации

МО Курганинский район.