Экипаж Курганинского района принял участие в игре по квест-ориентированию «Военный Краснодар» 15.02.2017

В мероприятии приняли участие представители 12 муниципальных образований в количестве 45 человек в составе 14 экипажей. Курганинский район представил экипаж в составе Вячеслава Мецлера, казачьего дружинника, заместителя атамана Курганинского городского казачьего общества по патриотическому воспитанию и спорту и Антона Бондаренко, инструктора по вождению Курганинского отделения ДОСААФ.

Квест проводился с целью героико-патриотического воспитания молодежи и привлечения их внимания к истории оккупации и освобождения города Краснодара, знакомства с культурными и историческими памятниками, посвященными событиям Великой Отечественной войны, а также пропаганда авто-мото-туризма как активного вида отдых.

В рамках мероприятия проведены следующие испытания: «Скоростное маневрирование автомобиля», «Фигурное вождение» и «Квест - ориентирование» с посещением  памятных мест города Краснодара, связанных с историей Великой Отечественной войны.

По итогам квеста «Военный Краснодар» команда Курганинского района заняла почётное 3 место.

Дата изменения: 15.02.2017 12:38:35