Лабинский филиал Кубаньэнерго провел техобслуживание восьми крупных питающих центров 03.02.2017

С начала 2017 года энергетики провели техническое обслуживание восьми высоковольтных подстанций, которые обеспечивают электроснабжениежителей города Лабинск, станицы Упорная, поселков Розовый, Лучезарный, Восточный; хуторов Сладкий, Красный кут, Харьковский, Красное знамя, Сеятель, Веселый, Южный и села Беноково.

Энергетики проверили исправность трансформаторов,масляных выключателей и другого энергооборудования, обновили диспетчерские наименования и знаки безопасности.

– Своевременное и качественное выполнение программы технического обслуживания энергообъектов позволит своевременно выявить неисправности в оборудовании, устранить их до возникновения нештатных ситуаций в работе электросетевого комплекса, – подчеркивает директор Лабинского филиала
Кубаньэнерго Андрей Герасько.

Дата изменения: 06.02.2017 13:06:36