Взаимопонимание и слаженность способствуют укреплению поселения

02.02.2017

Вместе с жителями участие в открытой сессии приняли заместитель главы района по социальным вопросам Борис Панков, депутаты Законодательного Собрания края Петр Галенко и Александр Поголов, начальники управлений и отделов районной администрации, представители органов внутренних дел, казачество.

В ходе сессии основное внимание было уделено выступлению главы поселения Петра Ильинова. В своем докладе Петр Михайлович осветил вопросы бюджетообразования и расходования бюджетных средств, работы в социальной сфере, благоустройство поселения. Были рассмотрены основные задачи на 2017 год.

Принимая решение об оценке работы главы, депутаты сельского поселения единогласно проголосовали за признание его работы удовлетворительной. Подвел итоги открытой сессии Совета заместитель главы района по социальным вопросам Борис Панков.

В ходе сессии были приняты оперативные решения по ремонту кровли и замене полов в павильонах детского сада, введении в штат жилищно-коммунального хозяйства «Услуга» единицы электрика, прояснен вопрос работы участкового врача-терапевта.

По материала газеты "Курганинские известия"

Дата изменения: 02.02.2017 12:26:34