В Курганинском районе продолжаются открытые сессии Советов сельских поселений

25.01.2017

Максим Ежов и Олег Нычик рассказали об итогах работы администраций за 2016 год, об экономическом развитии поселений, работе по благоустройству населенных пунктов и развитии социальной сферы поселений за прошедший год.

С информацией о работе Законодательного Собрания края в ушедшем году перед жителями поселений выступили депутаты ЗСК Пётр Галенко и Александр Поголов.

О своей работе за год перед депутатами также отчитались участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Курганинскому району, лейтенант полиции Виталий Колосов и атаман хуторского казачьего общества Дмитрий Дмитренко из Безводного поселения, и участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Курганинскому району, капитан полиции Василий Сапрыкин и атаман хуторского казачьего общества Анатолий Бескровный из Михайловского поселения.

По мнению депутатов поселений и Максим Ежов и Олег Нычик успешно справляются с поставленными задачами, их работа признана удовлетворительной. Многое в поселениях сделано, но не меньше еще предстоит сделать. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев нацеливает власти на местах на социальную направленность работы.

Дата изменения: 25.01.2017 13:06:06