«Дымковские сказки» для курганинской детворы

09.01.2017

Волшебный праздник зимы – Новый год, который с трепетом ждет каждый из нас. Именно в канун нового года кажется, будто мир превращается в сказку, где стираются грани между мечтой и реальностью. Яркие новогодние традиции, разноцветные огни и краски, предновогодние чудеса – все это собрал и воплотил в себе спектакль «Дымковские сказки». Ожив в новогоднюю ночь, дымковские игрушки отправятся в невероятное приключение, но не в мир грез, а в реальность, где важно уметь прислушиваться к родным и близким, избегать лжи и предательства, а самое главное – уметь осветить свою дорогу жизни добром и любовью.

Курганинские мальчишки и девчонки смогли увидеть «Дымковские сказки» 7 января, в праздник Рождества Христова. Вместе с героями ребята попали в чудесный мир русской сказки, где царит добро, где стираются грани между мечтой и реальностью. Яркие краски, зажигательная музыка и веселые песни помогли маленьким зрителям окунуться в атмосферу настоящего новогоднего волшебства.

Спектакль «Дымковские сказки» был создан арт-группой муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры города Краснодара» «Перелетные птицы». С ним артисты побывали во многих муниципальных образованиях Краснодарского края.

Дата изменения: 09.01.2017 16:02:04