Поздравление с Рождеством Христовым главы муниципального образвоания Курганинский район Андрея Ворушилина

07.01.2017

Более двух тысячелетий во всём мире отмечается этот день, ставший символом добра и веры. Празднуя Рождество, мы не только отдаём дань богатейшей традиции христианства, но и обращаемся к своей истории, к своим духовным корням, непреходящим человеческим ценностям. Именно духовность во все времена укрепляла волю народа и вдохновляла его на победы и созидательный труд. Духовно богатые люди совершают добрые дела, оказывают благотворительную помощь тем, кто в ней нуждается.

Каждое Рождество мы ждём с нетерпением и надеждой, как светлый и радостный праздник, и готовы поделиться этой радостью, поздравлениями и подарками со всеми, кто нас окружает, проявить заботу, любовь и милосердие.

Искренне желаем вам, дорогие земляки, мира, здоровья и добра. Пусть наступивший год станет годом доверия, взаимопонимания и стабильности. Пусть праздник Рождества Христова принесёт в каждый дом благополучие и достаток, покой и терпение, счастье и радость.

С праздником вас, с Рождеством Христовым!

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования