В администрации муниципального образования Курганинский район было проведено обучающее занятие для муниципальных служащих 14.11.2019

14 ноября 2019 года в зале заседаний администрации проведено обучающее занятие для муниципальных служащих администрации муниципального образования Курганинский район в рамках работы «Школы муниципального служащего», под председательством исполняющего обязанности заместителя главы муниципального образования, управляющего делами Н.А. Юркевич.

В его работе приняли участие начальники и муниципальные служащие структурных подразделений администрации муниципального образования Курганинский район.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. «Уровни террористической угрозы, действия граждан при объявлении угрозы террористического акта»

2. «О соблюдении  этики и служебного поведения».

3. «Подготовка к аттестации муниципальных служащих»

Дата изменения: 14.11.2019 17:10:30