Состоялась 56-я сессия Совета муниципального образования Курганинский район VI созыва. 13.11.2019

По руководством председателя Совета Евгения Романова и в присутствии первого заместителя главы района Светланы Мезриной были рассмотрены следующие вопросы.  О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Курганинский район от 12 декабря 2018 года № 371 «О бюджете муниципального образования Курганинский район на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и о внесении изменений в решение Совета муниципального образования Курганинский район от 26 ноября 2008 года № 545  «Об утверждении Положения о межбюджетных отношениях в муниципальном образовании Курганинский район», о внесении изменений в решение Совета муниципального образования Курганинский район от 30 октября 2008 года № 527 «Об утверждении Порядка предоставления дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений из бюджета муниципального образования Курганинский район», о  внесении изменений в решение Совета муниципального образования Курганинский район от 26 ноября 2008 г. № 560 «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности муниципального образования Курганинский район» доложила заместитель главы района, начальник финансового управления Марина Любакова. Об опубликовании проекта бюджета муниципального образования Курганинский район на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета      по проведению публичных слушаний был доклад начальника юридического отдела администрации района  Ирины Руденко.  Начальник отдела экономического развития и потребительской сферы администрации района  Осадчева Светлана рассказала об утверждении отчета о выполнении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования Курганинский район за 2018 год. О структуре администрации муниципального образования Курганинский район был заслушан доклад заместителя главы района, начальника управления сельского хозяйства Евгения Ерезенко.   О развитии физической культуры и спорта в муниципальном образовании Курганинский район рассказал нначальник отдела по физической культуре и спорту администрации района Вячеслава  Еремина.   О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Курганинский район от 13 марта 2015 года № 530 «Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципального образования Курганинский район», о даче согласия администрации района на передачу из муниципальной собственности муниципального образования Курганинский район в собственность Воздвиженского сельского поселения Курганинского района муниципального имущества, о принятии объектов недвижимого имущества, расположенных по адресу: г. Курганинск,  ул. Комсомольская, 30 в собственность муниципального образования Курганинский район доложила начальник управления имущественных отношений администрации района Елена  Лукьяненко.  Также на сессии был заслушан доклад исполняющей обязанности начальника управления образования района Ольги Сухановой о присвоении званий «Почетный педагог Курганинского района» Овчару Ивану Калениковичу, Романенко Людмиле Павловне, Самоновой Наталье Викторовне, Сыроежкиной Наталье Викторовне, Дунай Галине Анатольевне.

Дата изменения: 13.11.2019 23:18:19