Государственная поддержка сельскохозяйственных товаропроизводителей из числа МФХ 12.11.2019

Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края совместно с ГБУ КК «Кубанский сельскохозяйственный ИКЦ» 8 ноября 2019 года в городе Лабинск проведен кустовой семинар на тему: «Государственная поддержка сельскохозяйственных товаропроизводителей из числа МФХ. Основные проблемы и пути их решения при получении и освоении средств государственной поддержки. Свое дело в селе – смело!».

В работе семинара приняли участие специалисты управления сельского хозяйства, курирующие сектор по развитию малых форм хозяйствования администрации муниципального образования Курганинский район, представители Курганинского отдела Кубанского казачьего войска.

Дата изменения: 12.11.2019 17:46:43