Рабочая неделя в районной администрации началась с планерного совещания, которое провел руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин. 11.11.2019

Перед рассмотрением вопросов повестки дня Андрей Николаевич поздравил ряд коллег
с профессиональными праздниками и днями рождения.

Создание современной образовательной среды в дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования Курганинский район стало темой выступлегия Натальи Ворониной, главного специалиста управления образования администрации района.

О результатах оценки регулирующего воздействия и экспертизы
в муниципальном образовании Курганинский район рассказала участникам совещания Елена Разумеева,
начальник отдела инвестиций и проектного сопровождения районной администрации.

О выполнении контрольных показателей по неформальной занятости в Петропавловском и Константиновском сельских поселениях участников планерки проинформировали
Ольга Смелова, главный специалист администрации Петропавловского сельского поселения и глава Константиновского сельского поселения Петр Ильинов.

Дата изменения: 11.11.2019 22:16:11