Вернуться к обычному виду

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел 10.11.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны ОМВД России по Курганинскому району!
Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Ваша профессия призвана защищать закон и порядок, обеспечивать гарантированные Конституцией права и свободы граждан. От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в районе, спокойствие и уверенность граждан. Все это требует от вас высокого напряжения, внутренней силы, воли и мужества, нередко вы рискуете собственной жизнью во имя добра и справедливости.
В наших органах внутренних дел служит немало высококвалифицированных специалистов, для которых понятие долга, чести, самоотверженности – не просто высокие слова, а дело всей жизни. Ваш профессионализм, повседневный напряженный труд во имя безопасности и спокойствия наших граждан позволяют успешно справляться с новыми задачами по охране правопорядка в современных условиях.
Выражаем благодарность и признательность ветеранам службы за добросовестный труд, за верность присяге, опыт, который вы передаете молодым сотрудникам.
Желаем вам успехов в вашей нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе.
Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным, поддержки, понимания, заботы и любви в ваших семьях.


А.Н. Ворушилин,
глава муниципального образования Курганинский район.

Е.А. Романов,
председатель Совета муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 10.11.2019 10:52:55

Возврат к списку